Мария Галова

сегодня я потянул за ручку открывания двери, (ручка что внутри салона) и теперь дверь изнутри салона не

открывается, открывается дверь только из наружней (из уличной стороны) только, что может быть? ваз 2115

из салона не открывается

Варвара Варя Саргсян

там на ребре двери есть защелка, ты активировал режим ДЕТИ, найди и нажми ее

Игорь Игорь

Слетела тяга. Нужно снять ручку (что внутри салона) и поставить на место тягу.

Тигран Пртавян

Соскочила тяга привода замка на пятнашках даже неисправностью несчитается

Ев
Евгений

Завтра за х.. й потяни

Юля Макарова

скорее всего или оторвалась тяга от ручки салона, или слетела с кольца. снимите обивку и все увидите.