Наталья Иванникова

Заз Шанс, не работает подсветка салона при открывании дверей, в чем может быть проблема?

при открытой двери на приборке показывает, что дверь открыта, т. е. датчики открытия дверей все работают, но подсветка не включается ни в одном положении переключателя. при закрытых дверях свет в салоне включается в положении "ON"

))
))))) )))))

Заз Шанс

Александртатьян

Лампочка перегорела.