Сергей Третьяк

Помогите с ремонтом ВАЗ 2105. Проблема№1 : При открывании одной передней двери перестала гореть подсветка салона, с друг

Помогите с ремонтом ВАЗ 2105. Проблема№1 : При открывании одной передней двери перестала гореть подсветка салона, с другими дверьми такого нет
куда копать?
2) Периодически перестаёт гореть стоп сзади слева, когда ударю рядом кулаком по фонарю не особ сильно, то он загорается и работает 1 неделю, потом снова ломается. В чём там дело то? Достало....

Может окисление проводки? Как исправить?

Наталья Белоногова

1) концевик на двери
2) масса на фонаре или контакты окислены на лампе

Владислав Плотников

сзади почисти плату а на двери концевик скорее всего

Ви
Виталя

Да, дружище, с твоей машиной серьезные проблемы))), Не пора ли тебе на велосипед?

Александра Распертова

Это извечные проблемы ВаЗ Классика. Первое тупо меняйте концевик (стоит на стойке двери) всего один саморез и провод. Второе нужно напаять пололще контактную часть платы заднего фонаря и проблема уйдёт навсегда...