Де
Денис

подсветку ручек открывания дверей в салоне 2115 и Калины делал кто-нибудь? можете поделиться фотографиями?

Юлия Кадова

щас посмотрим кто тут очумелые ручки, кому заняться нечем))))

Елена Войнова

видел когда то ручки светящиеся на четырке, но там я так понял покупные такие, и как варик на замок зажигания питание кинуто, или тебе салонных ручек надо ?)

Ольга Тишина

Через концевик подсоедини светодиоды. В накладке ручки дверей сделал дырку и туда диод снутри. Через концевик загораться будут при открывании. а можно и напрямую.