Евгений Кудряшов

Как сделать подсветку внешних ручек дверей

Здравствуйте, захотел сделать подсветку внешних ручек дверей на машине, как у авто премиум класса (снимаю с сигналки лампочки светят 15-20 секунд) В электронике не особо силен. Вопрос как сделать? при снятии с сигналки есть провод на который подается напряжение +12В на 1-3 сек.

С установкой продлем нет вопрос по электронике!

Ирина Румянцева

На сигналках есть провод который зажигает подсветку салона на 15-30 секунд советую пользовать именно его так как он как раз на это и расчитан!