В2
Волчара 2010

Подсветка номера, Лада Калина

Попробовал заменить стандартные лампы подсветки номера на диодные, два раза перегарали предохранители, на третий раз загорелась проводка. С обычными все нормально работает. Спрашивал у знакомых калиноводов, у них то же самое. Почему Калина диоды в осветителе номера так воспринимает и можно ли это исправить?

Татьяна Божок

плафон подсветки в сборе меняли? или только лампочки, вроде как плафон в сборе продается со светодиодом и работает как надо