Наталья Шатохина

Лада Калина, после замены ламп на диоды в приборке перестала гореть подсветка приборов.

Решил заменить лампочки в подсветке приборной панели на диоды, после чего подсветка пропала как с лампочками так и с диодами. Но подсветка пропала только на приборах, жк. дисплей подсвечивается.
Предахронители целые, подсветка в салоне вся есть.
Повторюсь не подсвечивается: тахометр, спидометор, температура, уровень бензина.
Жидкокристаллический дисплей подсвечивается.
Лампочки "ENGEN" И ОСТОЛЬНЫЕ ГОРЯТ.

Михаил Д*************

Если плюс и минус светодиодов не попутали, может, в регуляторе яркости подсветки всё дело? Лампа накаливания меняет яркость плавно, а светодиод ступенчато. Может, они загорятся только при "максимальном" положении ручки регулятора.

Владимир Коровин

Сгорели на фиг твои диоды. И еще .Когда монтируют светодиоды ставят обманку. Суть обяснить не могу.

Игорь Игорь

завтра еще с вопросом о АКБ придеш, зарядки не будет, если и те лампочки поменял

Гена

зачем полез не надо было смотри предохранители проводку