Надежда Ситнова

Лада калина, перестала гореть подсветка приборов.

Решил заменить лампочки в подсветке приборной панели на диоды, после чего подсветка пропала как с лампочками так и с диодами. Но подсветка пропала только на приборах, дисплей подсвечивается.

Предохранители все целые, да и если бы перегорел то наверна вся подсветка на приборке погасла.

Татьяна Нечаева

Полярность светодиодов попутали, наверное.

Алексей Иванов

Не знаю Ваших действий поиска, а начните с предохранителей, у каждого свои обязанности.

Ел
Елена

коротнул