Роман

Перестали гореть противотуманные фары на лада приора

стоит ксенон, до этого был гон с туманками удалил ошибки на бортавике и все заработало, а тут не горят и все, проверил предохранители, релюшку, все в порядке, потом как то решил проверить, смотрю заработали потыркал их несколько раз все нормально, приехал домой думаю еще попробую выключил и больше не включаются расскажите что может быть

Shamil Mamatov

Надо ещё потыкать. А если не поможет, взять тестер и прозвонить всю цепь. И начинать с самих фар. Приходит ли на них "+"?

Юрий Курин

Достань аппарат из штанов и потыкай им

Елена Агеева

попробуй сменить воздух в шинах