Натали Петруня

Ксенон в противотуманные фары

У меня на хендай акценте стоят противотуманные фары H27 12V и 27W обычная лапочка, хочу поставить ксенон что посоветуете? я просто слышал, что выше 27W уже нельзя в фару???

я не спрашиваю буду ли я слепить других или нет

Настя Клыга

Может тебе и будет хорошо видно зато слепить будешь встречку за что тебе все скажут....

Алексей Федотов

Нельзя то, что не предусмотрено производителем авто.

Валентина Степанова

Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3

лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

А ещё надо добавить - расхерачить все эти приборы и приспособления об головы тех мудаков, которые их устанавливают!

Александр Ефремов

Разбить! И фары и лицо до кучи...

Виталик Моисеев

Все, что о тебе думают, ты уже прочитал. Добавлю, что ни один производитель не ставит ксенон в противотуманки. Кроме понтов никакой пользы не будет, туман они не пробивают.

Максим Плуталов

В жопу себе воткни ксенон. Задолбали уроды на дорогах!

Евгений

ну если у тебя только линзовые туманки с корректором и нерефлекторным стеклом+омыватель-а так смотри-кирпичом то бросят тебе в стекло да и всё