Иг
Игорь

Установка противотуманных фар на УАЗ

Объясните как подключить противотуманки на УАЗ 31512? что для этого нужно и схему подключения, желательно по "русски" объяснить куда что прикручивать и скручивать? 🙂 Спасибо)

Елена Данилова

в автомагазине купи набор для подключения противотуманок, там как для ежа все расписано)))

Михаил Князьков

В автомобильных магазинах встречаются коробочки. "Набор для подключения ПТФ фар". Инструкция и схема с проводами и предохранителями внутри

Г.
Гузель .......

Через релюшку ставь обязательно, а то провода поплавишь. Ребята в откликах правильно сказали, купи набор.

Black Falkon

Если по русски, то гдето так: берёш эту фигню и прифигачиваеш к ней через вон ту фигню, нормальные пацаны предохранителями не пользуются, выключатели фигня, лучше на скрутках херачить. всё понятно ?
купи набор, там всё нарисовано.

Мария Шмелева

ладно я понимаю когда ко мне батя подходит и про комп что нить спрашивает, но лампы, это ппц, вы физику в школе проходили? не ужели нет своего мозга, хоть капельки? зачем вы потратили столько лет жизни? считать и читать научится, так это за три года проходят, но если электрика совсем не твой конек доверь профессионалам!