Мария Мерс

Что нужно для установки противотуманных фар в машине, которые не предусмотрены в эксплуатации

Елена Пастухова

смотря для какой машины. вот допустим установочный комплект Тойота Королла Противотуманные фары
как правило проводка в машине вся проложена, чтобы установить фары нужны сами фары возможно доп рамки куда они устанавливаются рылеху и кнопку для включения фар, ну или штатный подрулевой переключатель с функцией ПТФ

Дина Никулина

просто поставить и подключить, сейчас это светодиодные "ПТФ"

Амина Алипханова

просверлить отверстия, установить фары (если есть они) протянуть проводку. т радоваться, Да и настроить обязательно.

Ss
Sssss

самое сложное в установке противотуманок на автомобиль, у которого не предусмотрены штатные - это выбрать место для их установки, а дальше ну совершенно всё просто. За подробностями добро пожаловать в личку.

Аленка Лысенко

Реле, кнопку, провода

Андрей Акимов

смотря какая машина. БЫвает, ничего, кроме фар. Бывает фары и бампер новые (2114), бывает окантовки фар и фары, кнопочка и фары, проводка.. . Все зависит от модели

Serega Molot

Зачем голову забиваешь? Что, так часто в тумане ездишь? Головная боль, а толку от них совсем не много! А вообще-то по сути вопроса, нужны руки и мозги!