Елена Кокорева

противотуманные фары

Я хочу поставить себе противотуманные фары если их сделать на прямую без релюшки что может случится с фарами или все нормально будет? Машина ваз-21099

спасибо за ответ теперь я понял что ставить нужно

Анютка Александрова

Реле нужно не для фары, а для кнопки (тумблера) включения, иначе от нагрузки сгорит быстро.

Александр Макаров

с фарами не чего, кнопка накроется 100% и есть шанс что она загорится. ставь реле оно всего 60р стоит.

Лилия Крестьянинова

Релюшка нужна для защиты контактов кнопки.