Олег Ткаченко

Здрасте. Про противотуманные фары))

Почему когда тумана нет - их включают все кому не лень. А когда с утра ничерта не видать - у всех выключены. Ну как так?

Ирусик Кижапкина

Потому что народ их использует как дневные ходовые огни. Напруги на электрику меньше. А в туман ИМХО от них толку мало. Лучше ближний свет. Хотя это смотря какие противотуманки. От моих толку нет.

Эля Маданова

потому что они не знают, кто такой осьминожек
http://otvet.mail.ru/question/81002362/

Санек Мадягин

Это точно! ЧАЙНИКИ!

Алексей Баранов

Настоящие туманки ни кого не раздражают и в глаза не бьют!!!! Они должны быть желтые! т. к. синие-белые тупо рассвечивают туман, (он-светится) а дороги не видно и встречного заметить за раннее не получится !!!

Алена Новикова

понты не на последнем месте

Елена

просто как дополнительное освещение, например без них что на 10ке что на 15 ке обочину не видно это раз, как дневной свет это два да и они расположены в самом низу а это значит что грязь и вода на них всегда и поэтому включил значит просушил, некоторые забывают про них и вовсе а они гниют этим временем, покрайней мере на наших авто а вообще толку от них мизер...