Татьяна Зыбарева

Как скрыть ксенон в фаре?

Хочу поставить ксенон. Таким образом, что б внешне свечение не отличалось от обычных галогеновых ламп. Вопрос - как это осуществить. Можно поставить 4300к и желтый или оранжевый светофильтр в виде тонировки фары. Можно затонировать пленкой линзу изнутри фары. Тогда внешне вообще обычная фара будет и свеченикак у обычной, только ярче. Что лучше? Кто что посоветует?

Наталия Честнова

Если человек идиот - это надолго.

Ev
Evgeshabright

лучше галаген и менты не трогают и встречные не проклинают

Екатерина

ну ты и дэбил, ставить ксенон и забить фары фанерой - самый раз для дэбилов.

Женя Абрамова

советую не ставить ксенон- ничего в этом хорошего нет (если фара не под ксенон) Вы бы еще про синеписалки спросили!

Алексей Баранов

нечего его ставить - слепить встречку

Оксана Машкова

Если хочешь скрыть то и не включай а закон почитать тебе придется то что ксенон запрещен установленный вне завода и не входящей в комплектацию автомобиля и это будет главный аргумент у гай а сертификат они тебе при суде и понятых тебе в одно место засунут вместе с правами конечно если права лишние то ставь. ставь галогенки филипсы я скажу они не хуже ксенона светят.

Андрей Драч

блин друг, я смотрю ты больше всех знаешь? зачем тебе советы то....

Надя R

Читал, что правильно отрегулированный ксенон не мешает встречному потоку. Обязательным правилом это этого - дворники с омывателем на фарах, т. к. при грязных стёклах фар идёт преломление света, который как раз и слепит встречных

Марина .

Ставь десятитысячку и не парься