Наталья Соловьева

Не горит одна фара ксенона, ваз 2115

не горит одна фара ксенона, ни дальний ни ближний, на улице - 20, лампочкам год, что может быть?

Леонид Неповинных

на ваз2115 не должно стоять ксенона. для ксенона нужен автокорректор, омыватель фар, линзовая оптика.

Димка Михайлов

Андрей, почитай ответ Дмитрия Воробьёва. Лучшая лампа для фары - та, которая рекомендована заводом - изготовителем оптики, в твоём случае это галогенки H4 мощностью 55 - 60 вт. , больше не надо. Ставя китайский ксенон, ты лишаешь сам себя "зрения" в тёмное время суток, процентов на 60. Одно дело - дешёвые понты, и совсем другое - безопасность дорожного движения. Я молчу про то, что ты своим ксеноном встречных слепишь. Но если тебе покуй, дальше разговаривать не о чем.

Петр Носов

блок розжига или проводка к нему .лампы поменяй местами и станет все понятно

Сергей Опекунов

и вторую тоже надо разбить...

Два По

да штоб все погасло собака .Слепите так что убил бы!

Елена Иванова

а шо такое ксенон ето обыкновеная дуговая лампа которую изобрели задолго до лампы накаливания а розжыг ето електромагнитный молоток чтоб встряхнуть електроды вот я на фаетон лампы ставил так цыган всей семей по поселку два дня ездил правда там парафиновые вставлялись а фаетон студия Довженка за 20 ЗЕЛЕНИХ викупила

Александр Буст

ксенон на 2115? выкинь этот китайский колхоз и верни родные фары, не нарывайся на неприятности