Ксюша

кто силен в электрике, поставила ксенон, фары то горят, то не горят, то по одной горят, в чем причина?

Когда включаю фары, они не загораются и слышен треск, как будь то замыкает

Мария Юрьевна

Вам не электрик, а экстрасенс нужен. Мало данных.

Вадик Королев

Слава богу что не горят. Расстреливал бы за колхозный ксенон. Ведь слепите же всех.

Маша Кондукторова

ебанные ксенонци, вам заняться нехуем что ли! я щуриться заебался от вас всех дебилов!!!!

Дмитрий Кислицын

А встречные то, рады?

Руслана

даш, ставь обычные лампы, пока не было беды, ксенон он не освещает дорогу, только слепит встречных, так что ставь что завод прописал от греха подальше, дело говорю...

Екатерина Зверева

может с блокам розжига что не так попробуй сменить