Александра

одна фара чуть ярче светит, что может быть? ксенон стоит в линзовых фарах

Антон

Лампы разные. Масса плохая.

Сюлейман

масса не причем так как блок розжига работает только при определенной нагрузке, при меньшей он просто не зажгет, 100% лампа, ксенон это газоразрядная лампа, либо вакум в самой лампе разрядился, вследствии чего температура воспламенения газа другая, что дает тусклое свечение, либо лампы разные по производителям,... ксенон покупается в паре!!!

Виктор

смени лампочки.. одна из них просто бракованная.