Юлия Дунаева

Какие фары лучше Ксенон Галоген или Светодиодные?

Sa
Sanek

Смотря в чем. Ксенон очень яркие, а светодиоды очень энергоэффективны.

Ка
Катюша

Ксенон ништяк но диодки лучше только то что мягкий свет и других водил не отвлекает

Андрей Репин

керосиновые

Александр

вот тех водителей, которые держат включенные голубоватые фары. а сами стоят на месте - убить хочется.... они себе вид окрестностей освещают, а люди, которые мимо идут, мало того что нифига не видят из-за этого света, так еще и сетчатку себе портят... а потом врачи удивляются, почему сейчас бич - дистрофия сетчатки..