На
Настёна

Какая альтернатива есть к автосвету, Чтобы и не ксеноно за который ругаю и не галоген который не видно.

Все это не то и оптика новая не засранная я думал вы че нибудь толковое посовтуете видел в инете какие то диодные альтернативы кто скажет по этому поводу

когда когда вот и не хватает после ксенона на галоген пересаживаться вообще не вариант, меня просто в последнее время стали дое_вать доблестное ДПС

вы че ахенею то пишите не чего написать сидите молча ваше бесполезное тупое мнение мало кого интересует

Андрей *****

Штатная не засраная временем и мухами оптика. То есть новая. Или авто более высокого класса.

Олег

фары ОСВАР с лампой Н4 филиппс
и нахуй ксенон не нужен

С.
Славик. .

чистые фары с неубитым отражателем - с галогенками вполне достаточно. когда их не хватало?

Юська Лютикова

свечку зажги

Makhach Varaev

хорошие галогенки от филипса, светят никуя не хуже заводского ксена

Ляля Иванова

раньше за дальний штрафовали а теперь настолько мощный ближний что ослепляет! особенно на мокрой дороге .вас же с таким мощным светом вообще не видно. и вам же опаснее. выключайте плиз ослепительный свет когда того требует ситуация а

Марина Потапова

я на гранте вместо лампочек филиппс купил "нарва +50" - мощность та же а светоотдача гораздо лучше. . теперь даже противотуманки не зажигаю в помощь.

Лилия Крестьянинова

Светодиодные модули.. . Но пока дорого...

Александр Киракосян

десятка ваз с бошевскими фарами (ЕЩЕ РАЗ С БОШЕВСКИМИ а не с белорусскими под бош или китайскими под белорусские) и лампочки NARVA за 80 рублей есть машины на которых фары сразу светят куда зря волга квадратные фары ваз14 ваз 10 с линзованными фарами ваз 09 и 07 как то тоже плоховато.