Ал
Алмаз

Ксенон или Галоген? Светят белым, купил машину не знаю разрешено или нет.

Annet

Так посмотри под капотом! Религия не позволяет ?! А гологен филипс ваще пажар, лудше филипка никто не светит, правдо дороговата но оно того стоит, сам убедился !

Ольга Гуркина

Если машина новая и уже стоял ксенон, то он просто обязан соответствовать допустимому значению светосвечения, иначе он не пройдёт сертификацию! Ну а если купил машину с рук, то хер знает, что там стоит, лучше на галогенки поменяй и всё будет нормуль...