Евгений Борецкий

где можно оптом в урумчи купить автосвет Ксенон ходовые огни газодиоды

Любовь Побат

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Дмитрий Мартынов

урумчи - это что такое ???столица вселенной ???или очередной колхоз-навоз ???