Елена Нестерова

где купить юрты в урумчи

Вячеслав Cлавенко

Вот тут можно...

http://osoo-ful.satu.kz/p970379-mogolnye-yurty.html

=============================================

«ДА БАЗАР» (БОЛЬШОЙ БАЗАР)

Эта достопримечательность города Урумчи не является древним памятником.

Базар был построен в 2003 году, и именно для туристов. Но это обстоятельство ничуть не умаляет его достоинств.

Во-первых, построен он в исламском стиле, и выглядит как огромный дворец с башнями и куполами.

Во-вторых, здесь собраны все возможные сувениры, которые можно купить в Урумчи.

И в-третьих, как на любом восточном базаре можно долго торговаться, и если в этом занятии вы преуспеете, то сувениры обойдутся вам гораздо дешевле.

Но и не забывайте про местный колорит, ваши снимки будут просто изумительны.
А вечером базар превращается в концертный зал под открытым небом, где для вас будут петь и танцевать в своих национальных костюмах местные артисты.