Серёга Ашихин

Резиновая заглушка (пыльник) на блок фары Киржач для Лады Приора

Потерял резиновую заглушку (пыльник) на блок фары Киржач. автомобиль Лада Приора. Город у нас маленький, комплектующие, расходники на такие фары не привозят, не хочу покупать новую фару из за резинки которая стоит 100 рублей. Новая фара с заглушкой стоит в наших магазинах около 5.000 рублей. Чем можно заменить, у кого была похожая проблема, напишите пути ее решения. Скиньте ссылку на сайт где можно купить заглушку или напишите чем можно заменить.

Slavik Foros

скотчем заклей и будет тебе щастье, а еще лучше запень!

Артём Иванов

Запень? .ты в своём уме?