Олег *

Как узнать какая блок-фара стоит на машине? Ваз 2111.Заводская. С линзой. Бош, Киржач или Эсеровская.?

Константин Мостовой

Своими руками ставил на 2111 линзованные фары "Киржач". На тыльной стороне, по моему в районе фишки была надпись "Сделано в России".

Артём Бурдынкин

засунь голову как можно ниже к генератору, и там под груглым отверстием куда лампа вставляется, будет написькано что это и где сделано 🙂 Советую делать это с правой фарой, так как с лева аккамулятор мешать будет 🙂

Ольга Балабаева

Посмотреть марку завода на рассеивателе. :)))))

Юлия

Бошевская, если с линзой.