Сергей Рожнов

привет всем у меня ваз 2111 не грет печка в машине холодно что делать. машина ваз 2111

Leeloominai Мингулова

антифриз на месте?

Ак
Акрам

Проверь уровень тосола, прогрей двигло. Не помогло? Включи первое положение вентилятора печки, если воздух холодный-промывать систему бы надо!

Яна

наедь передком на эстакаду и открой пробку радиатора погоняй движок в таком положении. воздух продавится.

Луназада Абдразакова

Ну, тут два варианта-либо ремонтировать, либо ждать лета!