Елена Величко

Всем привет, машина Ваз 2109(Инжектор) . Плохо заводиться на холодную

Проблема в том что машина плохо заводиться на холодную, или даже по стоит маленько минут 30 тоже плохо заводиться! (Свечи новые, провода, ДПЗД, РХХ) Диагностика не чего толком не показывает. Уже голову сломал! Да и когда машина плохо заводиться идет запах бензина! Да и когда её холодную заводишь пока газ не нажмешь не заведется!

Anar Guliev

форсунки льют. не герметичны.

Елизавета Иванова

открою тебе секрет, смени форсы, смени ДПКВ и поезди неделю не снимая акум

Alekc Murahow

может бензонасос недокачивает

Данил

Подобный дефект встречал, но на другой машине. Проверь или замени ДМРВ.