Ni
Nikita

ваз 2109 инжектор плохо заводится на холодную, а теперь и вовсе глохнет при начале движения.

Привет всем! у меня такая проблема.. .
девятка инжекторная 8-ми клапонная (1.5) 2001г.
бензонасос и фильтр топлевный поменял, на холодную все равно плохо заводилась приходилось при -20 минут 10-15 включать зажигание чтобы услышать как бензонасос качает, купил промывку, проблема не исчезла. потеплело проблема другая возникла ...машина вечером начала дергаться и глохнуть в итоге 40 км проехал на сл. утро завел прогрел проехал 50 метров она намертво заглохла, поменял датчик коленвала, завелась проехал 30 метров задергалась и заглохла. Поменял высоковольтные провода и свечи, заводится, но как только трогаюсь глохнет (

Олеся Серегина

может на ручнике стоит?) )
сними на видео как она трогается

Саша Бобков

провода поменял лучше стало, а может еще катушку поменять и тогда хорошо станет, еще свечи поменяй