Павел

ВАЗ 2109 инжектор глохнет на ходу

Ездил в деревню и по дороги домой, через 60 км начала дергаться и не ехать, газ в пол, а она не едит.. . если постоит то начинает ехать нормально, но не надолго, раньше такого не было!! ! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой...

Наталия Джафарова

Уверен на 90% что это датчик на воздухе

Виолетта Иванова

датчик расхода воздуха проверьте
а заоднео и датчик положения коленвала

Nikitos Romantsov

Вам в деревне, воздух не перекрыли в бензобак. А то один у нас ездил, пока бензобак не прогнулся во внутрь .В крышке отверстие не забилось? Что бы не было разряжение воздуха в бензобаке. Ребята Вы о чём, как она проверит датчики? Сейчас может 10% что то могут сделать в своей машине. Кто возит с собой тестер никто 100%

Игорь Васильев

проверь дтож. при прогреве может блоку заоблачную температуру показывать

Владимир Щербаков

качественное топливо забился фильтр грубой очистки топлива сеточка на эбн в бензобаке

Владимир Иванов

Одна из версий-засорился фильтр бензонасоса (не путать с топливным фильтром). Недавно с ДЭУ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗНЯ. Сетка фильтра напоминает сетку мед. капельницы. При некачественном топливе забивается наглухо.