Залина Красова

ваз 2109 инж глохнет на ходу.

падают обороты и глохнет, и не заводится-севший аккум. поменял аккум, клемму, диодный мост, реле-регулятор, где же может быть проблема?

Настя Симонова

Вынь картошку из выхлопной трубы. Шутка-но и такое бывает (судя по проблемам)

Елена Февралева

Тут что угодно может быть надо смотреть . Горит ли лампа проверить двиг? Лучше оттащить на СТО пускай просканируют. На карбюре такая же фигня была всё машину перековырял пока не поменял датчик хола в распределителе. А тут уже инжектор так что всё сложнее тут может и насос и что угодно быть.

Александр Захаров

может быть вакум на тормозном целиндре