Нюша Ф.

Нужна помощь ваз 2109 инж

всем привет!! ! что может быть при таких симптомах: начинаю завадить заводиться с пол тычка об. паднемаються до 1500 и сразу глохнет! если поработать газом то можно удержать но сильно детанирует! как прогрееться не устойчево держит от 500 до 1500об. свечи черные, сеточка вроде чистая бензофильтор поменял! ( при нажатии на газ начинает захлебываться отпускаешь газ начинает набирать об. ) инж.

Илья Кожанов

Компьютерная диагностика инжектора тебе в помощь!

Полина Давыденкова

ты хоть читаешь, что тебе отвечают? уже четвертый как минимум раз один и тот же вопрос задаешь!!!

Maria Shapor

Проверь метки ГРМ.

Айдер Сейтаблаев

Банально, -ДМРВ просто пролей контакты ВД-40.