Ти Ма

Народ нужна помощь. Ваз 2109 🙂

Такая проблема, сегодня застрял в снегу, толкали много чтобы вывести машину из снега, истратил много тосола видимо (было пол бочка его до этого) потом проехал минут 10 на машине, потом смотрю и 110 градусов температура движка у машины, я остаановился на 10 минут. стало опять 90 градусов, поехал и опять греется и греется движок, опять 110-120 градусов, у меня оказалось что тосола нет, до этого не замечал. Залил тосол на 100 градусный движок ии он задымелся, и вновь изчез тосол, связано ли с тем, что с радиатором что то стало? ?

Самойлова Светлана

прямо сценарий для очередной новогодней комедии...продай на НТВ

Альбина Мещанская

Бля!!! ТАк открой капот и СМОТРИ!! !
Хуйли у нас спрашивать-Куда тосол в твоей машине уходит!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Настя, готовься лучше встречать Новый Год. А с тосолом и радиатором 2го числа разберешься.

Сергей Туркин

глянь в масло ( там навернека два уровня и эмульсия ( тогда прокладка под головкой подлежит замене)

Nurmuxammad Nurmametov

Хана твоему движку, кто ж заливает тасол при температуре 100 градусов. Головка блока скорей всего накрылось, горе ты луковое.

Ольга Муравьева

помимо того что радиатор повредил так ещё и или головку винтом сделал или лопнула голова или блок. на горячее холодное не заливают. надо было дать остыть двигателю на холостых а затем на выключенном двигателе и уже потом доливать.

Илья С

в горячий движек с выгнанным тосолом нельзя лить тосол, заруби себе на носу. а выгнало из за перегрева через расширительный бачек, температура закипания у тосола 105 а у антифриза 115.и что у тебя с вентилятором радиатора то? лила в раскаленный случится что.... треснет где то.... пожинай плоды девочка