Ирина Беккер

Народ нужна помощь!!!! ВАз 2107

ПРоблема такая поменял головку блока цилиндров, прокладку ГБЦ, когда поставил распред вал и звездочку, не мог провернуть коленчатый вал, только на градусов 90 примерно крутится и всё упираеться как будто!!!! кто может объяснить почему????

Елена Попова

Не нужно было коленвал проворачивать во время снятого распредвала. Сними звёздочку. Проверни коленвал на 180 градусов до метки. Установи звёздочку на место по метке и будешь счатлив, эксперементатор.

Усман

Сочувствую...

Михаил Орлофф

разбирай назад, клапана все на месте? не мог один из них провалиться? и откуда голова? распревал свободно прокручивался когда метки выставлял?

Иоган Бах

по точкам выстави коленваи относительно распред вала. Ничего страшного