Олег Сидоров

ваз 2107 что нужно для установки движка

машина ваз 2107 1991 года решил заменить двиг на инжекторный от ваз 2107 2011 года с какими трудностями столкнусь ии что надо будет покупать!!

Марина Рудакова

это как сердце пересадить человеку. двиг то новый купить не проблема. но их обычно без навесного продают, а если все недостающее покупать то можно новую купить.

Инна Зудина

Если тебе надоела спокойная жизнь, тогда ставь русский инжектор. Порвал бы халтурщиков, особенно с ГАЗа.

Джамшед Носиров

проводку, мозги, бензобак в сборе с насосом.