Дмитрий Шапилов

Установка электрических стекло подъемников на ваз 2107

Подскажите как мне установить эллектро стекло подъемники на ВАЗ 2107 или если есть у кого ссылка на инструкцию подробного описания.

Анна Беспалова

покупаете эсп фирмы беркут, они отлично работают, + там и инструкция по устаноке.

Елена Рахмангулова

лучше отложи денег на новую машину, каждая машина создана под конкретного человека, щас же все для людей