Джамиля Сотавова

как включить обогрев лобового стекла на ваз 2107?

Рафаел Махмудов

чего простите?)) ну ручечка такая есть, там циферки 1 2 3 4, и еще такой рычажок с тремя стрелочками типа направить на стекло)))

Юрий Рожков

Выключатель должен быть где-то между кнопкой круиз-контроля и селектором АКПП...

Егор Селихов

на панельке климатконтроля есть выделенная кнопка с оранжево-синей меняющейся подсветкой. Когда включается электрообогрев стекла, то она горит оранжевым ободком, когда выключается-синим.

Фр
Фрррррррррр

Воздуховоды разверни в сторону стекла ))))

Алена Шумова

Ну возьми и поверни ручку на консоли. там нарисовано такто всё