Савенкова

Автомобиль ВАЗ 2107 лобовое и заднее стекло фирмы БОР, а боковые SARATOVSTEKLO.

Значит ли это что авто битое или нет? Все стекла одного года выпуска.

:) Ингерманландка

не обязательно. Их же не комплектом закупают, у тебя гнутые с одного завода, плоские - с другого.

Надя

что было то и воткнули

Маргарита Борисова

Это ж тебе не Рено, какое-нибудь.. . Саратовстекло! Что есть на складе, то и ставят.