Дмитрий Шатров

обогрев стекла на ваз 21099

перестал работать обогрев заднего стекла на ваз 21099, предохранитель и реле целы, что может быть ?

к стеклу не притрагивался вообще просто он был у меня всё время включён, морозы были и по утрам были инием покрыты, но два дня назад перестали работать

ещё одно! когда поднял крышку блока предохранителей там вонь была палёной резины

не может ли это быть дорожка блока ?

Гульноза Ххххххх

Ищи обрыв. Проверь лампочкой, идет вообще питание на стекло.

Вадим Леонтьев

реле нет на обогреве. кнопку и сами полоски посмотри
может и дорожка. и причина ее перегорания должна быть

Андрей Добров

стекло протирал, провод оторвал.

Трофимова Виктория

включи и контролькой + приходящий и минус =контакт к кузову
когда пара ниток обрыв=хуже греет=дольше=сопротивление больше цепи