Елена Морозова

У меня ваз 21099 с евро панелью! когда холодную машину завожу печка не работает ( а также обогрев заднего стекла ,

так как они идут через один предохранитель ) . когда машина по работает начинает и то и то работать, я уже задумался что где то плохой контакт и он начинает работать только когда на греется? если кто встречался по советуйте пожалуйста . заранее всем спасибо

Sims Noname

К электрику езжайте смело.. Иначе здесь причину искать.. Все равно что секс по телефону!