Волкова Оксана

Не работает на ВАЗ 2105 обогрев заднего стекла, в чем может быть причина?

Санечка Новикова

в чём угодно, нужно прозвонить проводку, проверить нагревательный элемент, кнопку, предохранитель...

Петр Коновалов

Нет контакта. Обрыв в цепи нагревательных элементов.

Максим Кизанд

В сгоревшем предохранителе и голове, которая думать сама не желает. Говоря словами Задорнова, мы из страны "кулибиных" превращаемся в стадо "кнопкотыков" и "мышкоблудов"

Николай Гусаров

Обрыв в цепи.