Екатерина Королева

Fiat Punto 1....не работает обогрев заднего стекла

Контакты на дверке багажника зачистил ...не помогло
кнопка включается лампочка светиться

предохранитель не успел проверить....но решил за ранее спросить что может быть еще....если не в предохранителе!
??

Елена Рогалева

Собираюсь сходить к бабе,но заранее кончил в кулак.

Кусьма Евгеньевна

Возьми тестер и проверяй, на контактах напруга есть? А если подать напрямую 12 вольт на обогрев, работает? Так что может и презик, а может обрыв провода в жгуте, или сам элемент... я не экстрасенс.