Алексей Рудковский

Не работает обогрев заднего стекла ВАЗ-21113, реле рабочее, предохранитель тоже, что может быть и где искать?

Можно ли подключить на прямую?

Контакты на стекле рабочие.

Ирина Алексеева

в них и искать потерю
прозванивай

Sahib Abidov91

Иди последовательно. Если напряжение приходит на стекло, значит косяк там. Если нет, смотри кнопку, предохранитель, реле. Если там все в порядке, ищи обрыв в проводке.

Наурызбай Нагметов

стоит сперва визуально посмотреть, нет ли в паутинке нагревательного элемента на стекле пробелов, царапин и т. д. если есть - надо восстанавливать. там нанесен токопроводящий состав. и бывает при неаккуратной протирке стекла из салона или перевозке в салоне длинномеров он царапается, и соответственно перестает работать.