Екатерина

можно ли поставить электро обогрев лобового стекла на ниву если можно подскажите

интересно а бывают такие полоски для обогрева как на стекле багажника толька для лобового стекла кто то что то видел?

Lusilda Yudashkina

А у меня пассажир со скребком решает проблемы обледенения лобового изнутри ))))) Чо, зря чтоль ездиет? )))))))))

Сергей Овчеренко

Подсказываем: МОЖНО!

Чёрный Обелиск

Если только самому заколхозить (я ХЗ) .
Или если продаются стёкла с подогревом (что навряд ли).

Лена Солаченок

а кто запрещает?

Сергей Андриенко

только мощную пушку не ставь.. . у меня друг в уазик поставил, у него в мороз стекло лопнуло...

Ситников Андрей

проволокой медной обклеить стекло и к аккумулятору подключить хд

Олег Слуцкий

это должно быть само стекло с обогревом, я такого пока не видел