Анна Тихомирова

не могу в инете найти электро-схему омывателя лобового стекла ваз-21093, подскажите пожалуйста

Сергей

Посмотри здесь www.avtoliteratura.ru

Dimka

Это же "топор"-там все просто, книгу по ваз проще купить, чем так париться, там всё в цвете прекрасно нарисовано)))

Alex

Зачем тебе инет. Зайди в любой автомагазин. Там есть маленькие дешевые раскладные схемки.

Олеся Сизова

в чём проблема то? дворники не работают? монтажный блок смотрел? прозванивал? это в любом случае геморой ещё тот, зимой уже столкнулся с таким