Наташа Кириллова

ваз 2108 карб. при включении омывателя лобового стекла гаснут фары. в чем может быть причина?

Ангелина Кролевцова

Причина в том, что это ЖУГУЛЬ.

Наталия Стольникова

просуши блок предохранителей и фишки, вода там

Natali Notka

На стареньких восьмёрках такие чудеса бывают от плохого заземляющего контакта. Один такой находится прямо около АКБ, а другой я чистил где то в левом заднем углу. Давно это уже было. Монтажный блок без внимания тоже нельзя оставлять.

Алексей Неживёнков

замыкание в моторчике омывателя?

Алена Шумова

замыкание в цепи.

Sh
Shamshod

Это нормально смиритесь с этим))

Katalogdream Страна Мечты

а масса моторчика=зачищенное? смысле наподобии как с задними фонарями=когда пропадает масса и весь фонарь мигает? цепь

Зверева Елена

Проверь массу от батареи акк, та что тонким проводом идет.

Татьяна

замыкает где-то

Алёна

В блоке предохранителей в верхней фишке вода, просушите и будет ГУД!

Елена Александровна

Причин может быть две -
1. Черный ящик - снять, вымыть спиртом, зачистить и пропаять все, что не контачит или сменить в сборе;
2. Проверить "массу" мотора омывателя - проследить, хорошо зачистить острым ножом или стеклянной шкуркой.

Иван Лысых

У меня на ваз 2106 токая проблема! Включаю обмыватель гаснет ближний свет! Что может быть посоветуйте!