Александр

чем и как полируют лобовое стекло

David Region

Пастой ГОИ... Вот только новое поставить -проще будет..

Миша Ганьшин

Зубной пастой... Кроме смеха))) 0Потрахаться придется, но эффект превосходит сарказм)))

Митя Львов

Нет той технологии, которая была бы выгоднее, чем замена стекла.

Дмитрий Бурабаев

машина какая? если ВАЗ, то лобовое стоит 1500, смысла 0, если у тебя микроавтобус (типо спринтера) где лобовое стоит до**.. то может и есть смысл, но нормально сделать могут не многие, знаю в питере на Маршале есть "палатка" там занимаются восстановлением стёкол на авто, очень хорошо работают.

На
Наталья

Знаю о полировке не мало! Пробовал и ГОИ и полировки и всякую х... ню! полировал дооолго! Ничего не помогает!
У Фирмы 3м есть специальные полировальные материалы для стекол (видел видео, впечатлило! ) Но в продаже нигде не могу найти их.

Тема Галий

Лобовое стекло можно полировать оксидом церия (порошок), разведённого водой. Также потребуется жёсткий полировальный круг (лучше фетровый) и полировальная машинка или дрель с насадкой для кругов. Полируется долго и медленно, но реально.