Kati Проистина-Абсалямова

как оттереть краску с лобового стекла?

Решил отдать детище автоваза ваз 2106 1982 года на покрасу, покрасили
.нарадоваться не могу. Покрасили все включая панель и мп 3 проигрывател, единственная проблема, немного краски попало на лобач и при ночной езде меня просто слепят фарами из за этой краски.

Ирина Тихонова

Ацетоном и вафельным полотенцем

Улан Исмаилов

646 лучше ацетона, не так токсичен.

Насти Никулина

тысячной нождачкой, но без фанатизма и без нажима. Иначе сделаешь матовым.