На
Наталья

Замена лобового стекла

Подскажите чем и как снять старик клей-герметик с проема лобового стекла, мне нужно стекло поменять.

Стекло уже вирезаное, нужно только както снять герметик-клей.

Назира

Тросиком или струной. Остатки стамеской.

Ви
Витаминка

Специалисты все сделают сами. Это не для любителя развлекуха.

Ивона Шварц

я бы тоже не советовала самому.. . это ж не на уплотнительных резинках как например на самарах...

Таня Жукова

срезают ножом, остатки оттирают растворителем