Елена Кутузова

после замены лобового стекла на фуре через какое время можно ехать?

Спасибо! у водителя заказ "горит", а стекло треснуто и Польша его не пропустит. вот и возник вопрос- можно ли будет ему после замены выехать через часа 3(судя по всему не нужно рисковать) а сутки-уже поздно

Яна Гатауллина

два раза менял лобовухи (легковушки) и оба раза отдавал машину на ночь, на сл. день забирал, не думаю что тут будет экспресс, хотя не знаю у меня были на клею

Татьяна Маркелова

вклеенное крокодил? вроде 24 часа=на тюбике

El
Elcsandr

3 часа отвердевание. потом можно но не быстрее 60(но лучше подождать. . через сутки на всю))

Джалол Умаров

первые полчаса задом на перёд

Дмитрий Смирнов

После замены прокладки между рулем и сиденьем.

Александра Волчкова

стекло вклеивали ???
клееное - рекомендуют не беспокоить сутки