Дмитрий Гужва

нужен совет! замена лобового стекла! лысьва

всем привет нужно заменить лобовое стекло на пятнашке, подскажите где в лысьве это сделают быстро и качественно! само новое стекло и рем комплект я купил, хотелось бы узнать сколько еще примерно возьмут за роботу и сколько продлиться ремонт! спасибо

Влад Борщевский

Примерно полчаса и 400-500рубл.

Светлана Сорочинская

лысьево это что центр земли?

Герман Митенков

В принципе если немного попотеть можно поставить самому бесплатно